Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Зеленоградский административный округ
16.06.17
15 июня воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в увлекательном квесте, посвящённом Дню России. Ребята исполнили песни и стихи о России, послушали гимн, поговорили о символике и традициях. Вдруг неожиданно появились разбойники, чтобы испортить ребятам праздник и им это почти удалось. Они похитили Российский флаг, а какой праздник без главного символа. Дети по маршрутному листу отправились на поиск флага. На каждой станции они должны были выполнить задание, за которое получали часть карты. Пройдя все испытания и собрав карту, ребята нашли место, где был спрятан флаг. Закончилось мероприятие зажигательным танцем.
09.06.17
На тематической неделе "Сказки Лукоморья" в дошкольном отделении был организован квест по сказкам А.С.Пушкина. Мероприятие было приурочено ко Дню памяти поэта. Участниками квеста стали воспитанники старших и подготовительных групп. Путешествие проходило по четырём станциям. Ребята побывали на станциях "Сказка о царе Салтане", " Сказка о золотом петушке ", "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", Сказка о рыбаке и рыбке". Там детей встречали герои сказок. Воспитанникам были предложены специальные задания. Ребята с удовольствием и азартом выполняли все задания, активно обсуждали и выбирали правильный ответ, учились работать в команде. Впечатлениями после игры делились и взрослые и дети.
15.01.15
Готовимся к прохождению ПМПК
12.01.15
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!