Завершились защиты управленческих проектов руководителей зеленоградских образовательных организаций в рамках городского проекта «Эффективный руководитель" 30.03.2017

30 марта в Зеленограде прошли сразу две защиты управленческих проектов - директора гимназии № 1528 А.С. Слесарева и директора школы № 1194 А.С. Ващилина. Цель этих проектов - повышение качества образования.
А.С. Слесарев защитил управленческий проект "Реализация стратегии управления рейтинговой образовательной организацией".
Темой выступления А.С. Ващилина стал системный подход к профессиональному развитию педагогов школы и то, как выстроенная система профессионального роста учителей позволит улучшить образовательные результаты обучающихся.

На публичной защите управленческих проектов присутствовали педагоги, руководители других образовательных оранизаций, представители учредителя, родители обучающихся, которые своими глазами смогли увидеть, что же это значит – эффективный руководитель столичной школы.