Педагог школы №1557 отмечена почетным званием «Заслуженный учитель города Москвы» 07.11.2017

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные награды и награды города Москвы.

– Хочу сказать слова благодарности нашим врачам, педагогам, работникам транспорта, науки, которые присутствуют в этом зале. Вы все вносите огромный вклад в дело развития нашей любимой Москвы и нашей России, – сказал градоначальник и поздравил присутствующих с наградами и Днем народного единства.

Среди награжденных была учитель математики школы №1557 Зеленограда Наталия Евгеньевна Токарева.

«Мы очень рады за Наталию Евгеньевну, которая является настоящим профессионалом своего дела, и от всей души поздравляем ее с заслуженной наградой!», – отметили в образовательной организации.