Путешествие в мир правопорядка: наши кадеты погрузились в захватывающую пучину службы внутренних дел! 18.12.2023

Путешествие в мир правопорядка: наши кадеты погрузились в захватывающую пучину службы внутренних дел!

В рамках Программы по организации шевской работы, ребята посетили "День открытых дверей" управления внутренних дел по Зеленоградскому автономному округу главного управления министерства внутренних дел России.

Кадеты встретились с опытными руководителями полиции, участниками специальной военной операции и даже ветеранами внутренних дел, включая полковника милиции в отставке, Стрельникова Александра Ивановича.

На мероприятии наши будущие защитники порядка познакомились с музейными экспонатами, побывали на уроках криминалистики, а также ощутили атмосферу учебных стрельб в тире!

Это был захватывающий и познавательный день, полный новых знаний и впечатлений. Спасибо УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России за гостеприимство и возможность окунуться в мир правопорядка!