Прекрасные учителя, вдохновляющие своим примером!
Наши учителя, Майя Анатольевна Яковенко, Валентина Ивановна Кулемзина и Панина Екатерина Анатольевна, не только передают знания, но и учат наших ребят ценить и помогать тем, кто оставил свой след в истории - нашим ветеранам.
В преддверии Нового года ученики 1 "М" и "Н" классов решили выразить свою благодарность и поздравили ветеранов труда и войны, Аллу Зельмановну и Валентина Иосифовича. Ребята с любовью подготовили подарки, открытки и рисунки, проявив свое творчество. Они выучили стихи, передали теплые пожелания и поделились своими школьными успехами.
Ученики 1 "К" класса тоже не остались в стороне и навестили своего подшефного ветерана, Екатерину Никитичну. Первоклассники поздравили ветерана, пожелали ей всего наилучшего в новом году и даже получили угощение в виде вкусного яблочного пирога от дочерей Екатерины Никитичны.
Благодарим наших учителей за этот удивительный пример и воспитание наших детей в духе заботы и уважения!