Открытие невероятных IV Лермонтовских чтений в нашей школе! 06.12.2023

Открытие невероятных IV Лермонтовских чтений в нашей школе! Этот замечательный фестиваль, посвященный великому М.Ю. Лермонтову, был настоящим погружением в мир поэзии и музыки, в лирические и философские размышления.

Участники представили нам две волшебные литературно-музыкальные композиции - "Детство Лермонтова" и "Поэты-юбиляры", созданные талантливыми учителями русского языка и литературы - Большаковой Еленой Владимировной, Суходровской Ольгой Владленовной, Кондратьевой Еленой Анатольевной.

Атмосфера праздника перенесла всех нас в мир вдохновения, а это настроение переносится и на конкурс чтецов! 78 лучших чтецов из 5-11 классов декламировали любимые произведения Лермонтова и других великих поэтов-юбиляров. По залу звучали как классические, так и малоизвестные строки, даря всем присутствующим незабываемые эмоции.

Поздравляем обладателей гран-при и победителей конкурса чтецов! Ваше талантливое исполнение принесло радость всем слушателям.

Лермонтовские чтения - это не просто фестиваль, это возможность совершить увлекательное путешествие в мир творчества. А в марте 2024 мы ждем вас на других конкурсах фестиваля: литературного творчества, живописи и рисунка, мультимедийных проектов, проектных и исследовательских работ.

Дорогие друзья, читайте, мечтайте, творите! Пусть соприкосновение с миром поэтов откроет новые грани ваших талантов!