Итоги Московского городского конкурса детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта» 12.03.2018

Конкурс на лучшую работу в номинациях «Праздничная открытка», «Подарок к празднику», «Рисунок к празднику», «Стихотворение к празднику» проходил на базе ГБОУ Школа №2045 с 12 февраля по 2 марта 2018 года. В конкурсе участвовали все зеленоградские школы. Поздравляем победителей и призёров!!!

Ими стали;

Номинация «Праздничная открытка»

Победитель

  1. ГБОУ Школа №853

Сотникова Мария

Учитель: Третьяченко Ирина Владимировна

Призёры

  1. ГБОУ Школа №853

Кавтиашвили Виктория

Учитель: Корсетова Наталья Геннадьевна

  1. ГБОУ Школа№1912

Айдинидис Константин

Учитель: Михельсон Эльвира Фёдоровна

  1. ГБОУ Школа№1912

Мартынова Полина

Учитель: Михельсон Эльвира Фёдоровна

  1. ГБОУ Школа №1150

Круглова Анна

Учитель: Сотникова Елена Лукьяновна

  1. ГБОУ Школа№1151

Крючкова Екатерина

Учитель: Чикалкина Ольга Анатольевна

Номинация «Подарок к празднику»

Победители

  1. ГБОУ Школа №1151

Малышенко Илья

Учитель: Малышенко Наталья Михайловна

  1. ГБОУ Школа №2045

Карамян Дмитрий

Учитель: Кравченко Сергей Иванович

  1. ГБОУ Школа№1151

Денеко Полина

Учитель: Зарецкая Татьяна Сергеевна

Призёры

  1. ГБОУ Школа №1151

Ускова Ульяна

Учитель: Ускова Олеся Павловна

  1. ГБОУ Школа №1151

Фока Екатерина

Учитель: Зарецкая Татьяна Сергеевна

  1. ГБОУ Школа №1151

Пакштяев Павел

Учитель: Малышенко Наталья

  1. ГБОУ Школа№1528

Кондратенкова Полина

Учитель: Гаврилова Марина Николаевна

  1. ГБОУ Школа№1912

Белякова Стелла

Учитель: Перова Любовь Петровна

  1. ГБОУ Школа №853

Львов Никита

Учитель: Угарова Антонина Геннадьевна

  1. ГБОУ Школа №1194

Чеботарева Елизавета

Учитель: Сагайда Л.В.

  1. ГБОУ Школа №1194

Ермошкевич Дарья

Учитель: Сагайда Л.В.

  1. ГБОУ Школа №1194

Шишова Виктория

Учитель: Сагайда Л.В.

  1. ГБОУ Школа №1194

Пиняева Ксения

Учитель: Сагайда Л.В.

  1. ГБОУ Школа №1194

Исаева Эльвира

Учитель: Сагайда Л.В.

  1. ГБОУ Школа №1194

Чеботарева Елизавета

Учитель: Соколова Дарья

  1. ГБОУ Школа №1151

Бакапова Виктория

Учитель: Зарецкая Татьяна Сергеевна

  1. ГБОУ Школа №609

Аракелян Арам

Учитель: Медведева Нина Владимировна

  1. ГБОУ Школа №1150

Кузнецов Иван

Учитель: Железная Елена Борисовна

  1. ГБОУ Школа №1150

Паштала Мария

Учитель: Железная Елена Борисовна

  1. ГБОУ Школа №1150

Калашникова Ульяна

Учитель: Железная Елена Борисовна

  1. ГБОУ Школа №2045

Сёмина Анастасия

Учитель: Трофименко Татьяна Владимировна

  1. Школа №2045

Трусова Анастасия

  1. Учитель: Трофименко Татьяна Владимировна
  2. ГБОУ Школа №609

Щурова Алеся

Учитель: Сапрыкина С.В.

  1. ГБОУ Школа №853

Муканова София

Учитель: Гущина Раиса Александровна

  1. ГБОУ Школа №852

Пронкина Дарина

Учитель: Буданова Ольга Владиславовна

Номинация «Рисунок к празднику»

Победители

  1. ГБОУ Школа №1194

Бегишева Арина

Учитель: Соловатулина Лейла Габдулловна

  1. ГБОУ Школа №1528

Каблов Констанитин

Учитель: Слащева Алла Сергеевна

  1. ГБОУ Школа №1557

Смирнова Ксения

Учитель: Рулёва Е.В.

Призёры

  1. ГБОУ Школа №1557

Климовская Анастасия

Учитель: Рулёва Е.В.

  1. ГБОУ Школа №853

Сопина Елизавета

Учитель: Плетнёва Елена Валерьевна

  1. ГБОУ Школа №852

Шевченко Арина

Учитель: Пученко Вера Николаевна

  1. ГБОУ Школа №852

Канатникова Ксения

Учитель: Пученко Вера Николаевна

  1. ГБОУ Школа №852

Шуплякова Мария

Учитель: Ромашкина Надежда Николаевна

  1. ГБОУ Школа №853

Кудряшкина Анастасия

Учитель: Перекрёстова Елена Владимировна

  1. ГБОУ Школа №842

Сорокина София

Учитель: Косенко Ирина Викторовна

  1. ДТД иМ

Некрасова Анастасия

Учитель: Лебедева Асия Касымовна

  1. ДТД иМ

Агеева Анна

Учитель: Лебедева Асия Касымовна

  1. ГБОУ Школа №1194

Макеева Ася

Учитель: Соловатулина Лейла Габдулловна

Номинация «Стихотворение к празднику»

Победитель

  1. ГБОУ Школа №853

Петруков Илья

Учитель: Третьяченко Ирина Владимировна

Призёры

  1. ГБОУ Школа№852

Кожевникова Дарья

Учитель: Царькова Марина Николаевна

  1. ГБОУ Школа №1150

Якимец Егор

Учитель: Юркова Марина Евгеньевна

  1. ГБОУ Школа №1150

Нохрина Елизавета

Учитель: Гаврилова Валентина Валерьевна