Ветераны педагогического труда чествуют победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников 27.02.2017

В январе 2017 года ветераны педагогического труда вручили грамоты победителям и призёрам муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников ГБОУ Школа №1692.

Школьников поздравили: Чарина Светлана Алексеевна – председатель совета ветеранов педагогического труда Зеленограда, Любимова Ирина Ивановна – председатель первичной организации ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №1692, а также ветераны-активисты Мороз Виктор Алексеевич, Тягилев Анатолий Кондратьевич, Грязнова Валентина Яковлевна, Тягилева Евгения Федоровна. Ребятам пожелали дальнейших успехов во Всероссийской олимпиаде.

По окончании торжественного вручения грамот ученики 5-11-х классов, педагоги школы, ветераны педагогического труда погрузились в сказочный чудесный мир волшебства и исполнения желаний. В постановке по повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» участвовали педагоги и ученики школы. На школьной сцене проявили свои таланты ученики разных классов и ребята, которые занимаются в школьных кружках, студиях, творческих объединениях.

Сказка всем понравилась! А ветераны выразили желание еще и еще приходить в школы, где дети дарят радость и оптимизм. Они поблагодарили за поздравления к новому году, ведь так дорог подарок, сделанный руками детей.

Чарина С.А., актив ветеранов, Ясинова А.В.