Итоги фестиваля «Кадетская звездочка» 19.05.2018

Фестиваль «Кадетская звездочка» проводится в Москве уже более 10 лет. За это время тысячи мальчишек и девчонок в кадетской форме показали свои таланты в вокале, хореографии, художественном чтении и других видах искусства. Подготовку и проведение Фестиваля осуществляет ГБОУ ДПО города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания». В этом году на Фестивале выступило свыше 1300 участников из числа воспитанников, воспитателей и преподавателей 38 кадетских образовательных организаций города Москвы.

Фестиваль завершился 15 мая 2018 Гала-концертом и Церемонией награждения лауреатов Фестиваля в Большом концертном зале ГБПОУ «Воробьевы горы». На церемонии награждения присутствовали кадеты нашей школы. Учащаяся 9 «К» класса Рудая Виктория стала обладателем Гран-при конкурса в номинации «Изобразительное искусство», Костина Мария 8к класс (номинация «Изобразительное искусство) - дипломантом. Максименко Анастасия 10 класс- лауреат 2 степени в номинации «Вокальное искусство». Поздравляем наших воспитанников, желаем дальнейших творческих успехов и ПОБЕД!!