Шефская помощь в проведении встречи ветеранов ВОВ 16.02.2016

16.02.16г. в помещении школы №1150 проходило мероприятие по чествованию ветеранов ВОВ 1941-1945 гг.

Организатором данного мероприятия была администрация районной Управы «Крюково» и муниципалитета. Среди приглашённых гостей были представители районного управления, а также ветераны ВС России из городского Совета ветеранов.

Кадеты 8-К класса приняли самое активное участие в данном мероприятии: были расставлены посты на всех участках проведения встреч (при входе, раздевалке, месте регистрации и в актовом зале. Кадеты сопровождали ветеранов на все участках и помогали им. После торжественной части мероприятия был концерт и вручение цветов ветеранам. Закончилось мероприятие чаепитием.

Видя наших ребят, их выправку, старание и усердие в выполнении поставленных задач по встрече ветеранов, руководство школы № 1150 тоже решили открыть в своей школе кадетские классы.