В школе № 1194 прошел мастер-класс по программе «Всей семьей на старты ГТО» 26.04.2019

В спортивном зале школы № 1194 (корп. 1556) прошел первый мастер-класс для подготовки к участию в весеннем городском фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций города Москвы и членов их семей «Всей семьей на ГТО», который состоится 18 мая.

Команда школы № 1194 впервые участвует в таком большом спортивном мероприятии, поэтому она решила хорошо подготовиться и тренироваться под руководством опытных и маститых учителей физкультуры, а также тренеров-преподавателей из спортивных школ и клубов Зеленограда и других округов Москвы.

Мастер-классы и тренировки будут проходить на регулярной основе по гимнастике, легкой атлетике, атлетической гимнастике, зверобатике, цигун. В рамках школьной программы дополнительного образования «Всей семьей на старты ГТО» организованы тестирования по донозологии (профилактике травматизма и заболеваемости) «Здоровье-Экспресс».

Пожелаем нашим спортивным семьям успешного дебютного выступления и выполнения «золотых» знаков отличия ВФСК ГТО.

Источник: https://www.zelao.ru/14/517/35441-v-shkole--1194-proshel-master-klass-po-programme-vsey-semey-na-startyi-gto-/