Парад "Не прервется связь поколений!" 07.05.2019

6 мая, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы, на Поклонной горе прошёл парад «Не прервется связь поколений!», посвященный 74-й годовщине Великой Победы.

В преддверии Дня победы главными гостями праздника стали ветераны. На парад были приглашены Герои Отечества, представители Русской Православной церкви, органов законодательной и исполнительной власти, силовых ведомств и общественных организаций, педагоги, школьники, их родители, бабушки и дедушки.

В парадном строю по брусчатке Поклонной горы прошли 45 парадных расчетов. Кадеты и нашей школы продемонстрировали уровень своей физической и профессиональной подготовки к служению Отчеству. В этом году приняли участие в этом мероприятии учащиеся 7-10 кадетских классов. Для всех воспитанников, в особенности для семиклассников, парад – незабываемые впечатления, которые ребята пронесут через всю свою жизнь. Завершился праздник запуском голубей в небо и возложением цветов к огню Памяти и Славы.