«Спасибо за верность, потомки!» «Духовные скрепы Отечества» 05.05.2019

05.05.2019г. патриотическое объединение школы «КРЕМЛЕВЕЦ» (корп. 1555) стало участником общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», прошедшей в Государственном Кремлевском Дворце.

Среди приглашенных на мероприятие было большое количество учащейся молодежи, кадет, суворовцев, волонтеров, представителей ветеранских организаций Москвы. Программа, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ, была составлена из любимых всеми песен довоенного и военного времени, состоялась премьера песни «Бессмертный полк». В праздничной программе выступили: Василий Лановой, Александр Буйнов, Олег Газманов, Тамара Гвердцители, Зара, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Денис Майданов, Александр Олешко, Юлия Савичева, группы «Пятеро» и VIVA, шоу-балет ЯR-dance и многие другие артисты. Вели программу Анна Ковальчук и Дмитрий Губерниев.

Организатор акции Василий Лановой зачитал обращение Президента РФ В.В. Путина к участникам мероприятия. Так же прозвучали слова приветствия мэра Москвы С.С. Собянина. Вся наша группа была в восторге от организации и проведения акции «Спасибо за верность, потомки!».