«Память пылающих лет… Герои своего времени» «Духовные скрепы Отечества» 01.04.2019

01.04.2019г. ученики 6Н класса с классным руководителем Новиковой С.А. и 03.04.2019г. ученики 6Л класса с классным руководителем Ельниковой Е.О. стали участниками музейного урока «Память пылающих лет… Герои своего времени».

В грозные годы Великой Отечественной войны огромное количество людей разного возраста стали настоящими героями, выполнявшими свой долг беззаветно и преданно. Особенно восхитил шестиклассников 11-летний герой Саша Колесников. Кроме судеб героев ВОВ, ученики познакомились с примерами мужества и героизма наших современников. Среди них были и люди героических профессий, и даже сверстники шестиклассников.