КДНиЗП района Крюково приняли участие в собрании родителей учащихся школы №1194 10.11.2016

10 ноября 2016 года специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Крюково приняли участие в проведении собрания для родителей обучающихся Школы № 1194.

В преддверии наступающих каникул до сведения законных представителей были доведены основные причины совершения подростками правонарушений и преступлений. Родителям школьников разъяснена также административная и уголовная ответственность несовершеннолетних, приведены примеры наиболее часто совершаемых подростками правонарушений. Особое внимание на встрече было уделено родительскому контролю над детьми во время школьных каникул, выходных и праздничных дней.