Официальный сайт органов местного самоуправления Крюково 15.05.2019г. 16.05.2019

"Открытие музейной экспозиции, посвященной истории Президентского полка СКМК ФСО РФ"
14.05.2019 г. в ГБОУ Школа № 1194 состоялось торжественное открытие музейной экспозиции, посвященной истории Президентского полка СКМК ФСО РФ. На праздник были приглашены служащие Кремлевского полка под руководством подполковника - старшего офицера отдела по работе с личным составом Д.В. Вареникова. Денис Владимирович вручил памятную картину ученику школы, который планирует пополнить ряды Кремлевского полка в будущем.

Итогом праздника стало совместное возложение цветов курсантами Кремлевского полка, ветеранами окружного и районного Советов ветеранов, учащимися школ района Крюково к мемориалу Штыки.