Cеминар «Понарама педагогических идей от проекта до методического пособия» в корпусе 1547 27.05.2019

23 мая 2019 г в корпусе 1547 прошел семинар «Понарама педагогических идей от проекта до методического пособия» для педагогов и специалистов дошкольных групп.

Воспитатели представляли свои разработки по проведению долгосрочных проектов по теме: «Здоровье». Была организована выставка практических материалов, показаны презентации, проведен творческий мастер-класс, выступления детей с мини-спектаклями «Вошебство зубной пасты», «Дружим с Мойдодыром».

Обмен педагогическим опытом, подготовленные методические материалы и пособия явились итогом творческой работы педагогов - дошкольников за 2018-2019 учебный год.