Праздник «Путешествие в волшебную страну Лета», посвящённый Дню защиты детей в корпусе 1547 03.06.2019

3 июня на площадке перед корпусом 1547 для воспитанников дошкольного отделения и школьной летней смены «Весёлая карусель» состоялся праздник «Путешествие в волшебную страну Лета».

Прекрасная Фея Лета волшебной палочкой вызывала сказочных героев: сестрицу Алёнушку и братца Иванушку, Бабу Ягу и Кикимору, Емелю и Щуку, профессора Загадкина и Незнайку с другом Тюбиком. Персонажи вместе с детьми отправились на поезде в сказочные города Цветов: Одуванчики, Маки, Фиалки, Ромашки, Колокольчики и Васильки. Здесь и развернулось главное веселье: игры, пляски, шутки и загадки. Праздник доставил детям много радости и восторга.
Благодарим педагогов за организацию и участие в празднике: Богданчикову Е.Ю., Арсеньеву С.Н., Мордвинцеву Д.С., Мальцеву Т.А., Давыдкину Е.Е., Зайцеву А.В., Каплину В.А., Недорезову О.Ю., Кузнецову О.А., Савину О.В., Рогачёву Л.Ф., Симбирцеву С.В., Лобуренко Л.В.