Турнир по Пионерболу в корпусе 1510 21.06.2019

Летний день 18 июня 2019 г. в корпусе 1510 начался с соревнований. Старшие воспитанники приняли участие в традиционном турнире по Пионерболу.

Летний день 18 июня 2019 г. в корпусе 1510 начался с соревнований. Старшие воспитанники, вместе со своими взрослыми друзьями: папами, мамами, бабушками и братишками в составе команд «Орлята», «Соколы» и «Буревестник» приняли участие в традиционном турнире по Пионерболу. Игра не простая – подготовительная к волейболу!

Было по-настоящему спортивно, очень интересно и познавательно. Дети научились играть в команде, ловить мяч и делать обдуманные передачи, осуществлять правильно переходы.

Ура! Мы готовы учиться в школе! Спасибо всем участникам турнира: родителям, воспитателям, детям, проявившим неподдельный интерес к спортивной игре.