Итоги спортивного сезона 2018-2019 учебного года 22.06.2019

Наши Чемпионы! Школьный спортивный клуб «Поколение спорта», совместно с методическим объединением учителей физической культуры и родительской общественностью провел 19 и 20 июня 2019г. в ГБОУ Школа №1194 (корп. 1556) мероприятия по награждению лучших спортивных команд и значкистов ГТО по итогам сезона 2018-2019 учебного года.

Было отмечено, что спортивный сезон в школе прошел с высокой активностью участия обучающихся в соревнованиях школьного, межрайонного и городского уровня. По сравнению с 2017-2018 учебным годом значительно возросло количество призеров и победителей Олимпиады по физической культуре муниципального и регионального этапов, а также межрайонных и городских турниров по волейболу, как среди юношей, так и девушек – 3 первых места и 1 второе место в различных возрастных категориях!

Отлично выступили команды школы из корп. 1555 в «Президентских состязаниях» и в округе и особенного в Москве, где 2 раза выигрывали призовые места среди 7 и 10 классов.

Хорошие результаты показали наши спортсмены в Окружной Спартакиаде допризывной молодежи – 1 место и в межрайонных соревнованиях «Подвижные игры» – 3 место.

Особо надо отметить, что количество обучающихся выполнивших нормативы ВФСК ГТО возросло в 2,5 раза по сравнению c 2017-2018 учебным годом.

Очень успешно выступила семейная команда ГБОУ Школа №1194 на городских соревнованиях по программе «Всей семьей на ГТО – 2 место».

Поздравляем ВСЕ НАШИ спортивные команды и желаем успешных выступлений, красивых побед, честной борьбы за спортивную честь школы на спортивных площадках г. Зеленограда и г. Москвы в новом 2019-2020 учебном году!

Редколлегия

ШСК «Поколение спорта»