Пресса о нас 27.06.2019

17 мая в Екатерининском зале в Царицыно состоялась торжественная церемония вручения сертификатов отличникам проекта "Московский экскурсовод".
Ключевым моментом церемонии стало подписание договоров со школьниками на работу во время летнего периода с музеями города Москвы. В числе четырех удостоившихся этой чести юных экскурсоводов оказалась и ученица 8 класса Зеленоградской школы №1194 Анастасия Шульгач. В программе «Московский экскурсовод» она проходила комплексное обучение в течение двух лет, посещая музеи, парки, храмы. Настя набрала в экзамене 97 баллов, и, как следствие, ей предложил подписать трудовой договор Центральный музей Победы на Поклонной горе.