Торжественная линейка, посвященная Дню знаний 06.09.2019

Начало учебного года

Звенит звонок и весел, и горласт,

И радостью душа переполняется.

И каждый раз для каждого из нас

Школьные уроки начинаются!

После таких слов, напутствия старших товарищей начался первый учебный год у первоклассников нашего корпуса. В этот день учащиеся 6-11 классов выступили с интереснейшим представлением. Мальвина, Буратино, кот Базилио, Алиса, даже Василиса Прекрасная были гостями на нашем празднике! Загадки, песни, советы, танцы – все было на этом торжественном мероприятии, организованном для первоклассников и их родителей!

Последним был этот «Праздник знаний» для наших одиннадцатиклассников, которые выглядели на линейке серьезными, ответственными! С Добрыми словами напутствия выступили директор школы Ващилин А.С., зам. директора школы Гончарова Н.В., ветераны вооружённых сил Чирков В.Н. и Горюнов А.Ф.

И опять начнется все сначала

В школе от звонка и до звонка.

Снова от сентябрьского причала

Понесет нас школьная река…

По этой реке знаний поплывут и ребята 5-9 классов. Для них на линейке пели, танцевали наши школьные таланты.

Мы желаем доброго пути в Страну знаний и нашим важным первоклассникам, и пятиклассникам, которые будут учиться в средней школе, и всем учащимся! Хочется, чтобы наши девятиклассники и одиннадцатиклассники достойно сдали ГИА и ЕГЭ!

Успешного учебного года и ученикам, и учителям, и родителям!