Знакомство с новой экспозицией. «Духовные скрепы Отечества» 17.05.2019

17.05.2019г. ученики 3Л (классный руководитель – Е.А. Власенко) и 4Н (классный руководитель Н.А. Яковлева) классов пришли познакомиться с новыми музейными экспозициями: постоянной экспозицией, посвященной истории Президентского полка СКМК ФСО РФ, и временной экспозицией, предоставленной командованием полка, «Историческая форма кремлевцев».

Экскурсионная программа прошла в формате живого диалога. Ребята и сами были приятно удивлены своим хорошим знаниям в области истории Москвы и России. С интересом просмотрев кадры видео-хроники, разделившись на группы, они отправились знакомиться с выставочными экспонатами.