Уход за деревьями на «Аллее Победителей» 19.10.2018

Учащиеся 5-9 классов взяли шефство над деревьями в "Аллее Победителей" созданной по инициативе Совета Ветеранов 15-го мкр.

17 и 18 октября волонтеры, учащиеся 5-х, 7-Х, 8-х и 9-х классов окопали 30 деревьев на «Аллее Победителей» в 15-м микрорайоне. Ученический совет повесил на деревья, посаженные ветеранами, таблички с информацией, что теперь за ними ухаживают учащиеся нашей школы. Данная акция прошла в веселой и непринуждённой обстановке в хорошую солнечную погоду.

Очень приятно, что к нам присоединились Почетные ветераны 15-го микрорайона и г. Москвы – Мельник Николай Иванович и Кириллова Вера Владимировна. Ветераны поблагодарили учащихся и педагогов школы.

Мы остались довольны проделанной работой, ведь в 15-м микрорайоне теперь имеется настоящая «Аллея Победителей»!

Ученический совет