Специалисты Службы психолого-педагогического сопровождения 05.10.2019

График консультирования специалистов Службы психолого-педагогического сопровождения

Фамилия Имя Отчество

Должность

День приема

Время приема

Кабинет №

Номер телефона

Генералова Елена Анатольевна

методист, руководитель СППС

вторник

пятница

14.00-20.00

8.15-13.00

кабинет 124, корпус 1530

8(499)717-90-77

Дошкольное отделение, корпус 1510

Яковлева Елена Викторовна

учитель-логопед

пятница

17.00 - 18.00

2 этаж, к.1510

8(499)717-37-02

Агошкова Марина Дмитриевна

педагог-психолог

вторник

пятница

17.40-19.00

8.30-10.00

З этаж, к.1510

8(499)738-80-27

Дошкольное отделение, корпус 1511

Заиченко Алина Фирдинатовна

педагог-психолог

среда

пятница

17.00-19.00

10.40-11.10

313

8(499)717-36-02

Маркелова Юлия Сергеевна

педагог-психолог

среда

8.30-10.00

17.00-18.00

313

8(499)717-36-02

Цветкова Алла Алексеевна

педагог-психолог

среда

пятница

16.00-18.00

9.25-9.55

313

8(499)717-36-02

Смирнова Евгения Игоревна

педагог-психолог

четверг

14.00-15.00

313

8(499)717-36-02

Аксенова Наталья Геннадьевна

учитель-логопед

среда

15.00-18.00

309

8(499)717-36-02

Боровинская Елена Викторовна

учитель-логопед

среда

15.00-18.00

212

8(499)717-36-02

Крючкова Яна Игнасовна

учитель-логопед

среда

15.00-18.00

309

8(499)717-36-02

Мартынова Наталья Сергеевна

учитель-дефектолог

среда

15.00-18.00

302

8(499)717-36-02

Проскурякова Мария Леонидовна

учитель-дефектолог

среда

15.00-18.00

304

8(499)717-36-02

Дошкольное отделение, корпус 1532

Черногорова Анжелина Евгеньевна

педагог-психолог, учитель-дефектолог

понедельник

среда

16.00-17.00

17.00-18.00

11

8(499) 717-37-93

Григорьева Светлана Евгеньевна

учитель-логопед

понедельник

среда

15.25-15.45

39

8(499) 717-37-93

Костина Ольга Юрьевна

учитель-логопед

понедельник, вторник, четверг

15.25-15.40

5

8(499) 717-37-93

Дошкольное отделение, корпус 1533

Исмаилова Юлия Ивановна

учитель-логопед

среда

18.30-19.00

328

8(499) 738-05-00

Никитина Ирина Николаевна

учитель-логопед

четверг

18.30-19.00

231

8(499) 738-05-00

Петриченко Елена Владимировна

педагог-психолог

Четверг

17.00-18.30

233

8(499)738-05-00

Дошкольное/школьное отделение, корпус 1547

Давыдкина Елена Ефимовна

учитель-логопед

вторник

четверг

11.05 – 12.05

10.30 – 11.00

309 (А)

9(499)717-73-10

Кузнецова Ольга Анатольевна

учитель-логопед

среда

16.40 – 17.40

309

8(499)717-73-10

Каплина Валентина Александровна

педагог-психолог

вторник, четверг

18.00-18.30

211

8(499)717-73-10

Егорова Наталья Александровна

учитель-дефектолог

понедельник

14.00.-14.30

206

8(499)717-73-10

Дошкольное/школьное отделение, корпус 1548

Тимонина Людмила Юрьевна

учитель-логопед

среда

07.55 – 08.40

203

8(499)738-49-30

Окунева Юлия Александровна

педагог-психолог

четверг

пятница

8.40-9.40

15.50-16.50

307

8(499)738-49-30

Школьное отделение, корпус 1530

Кива Анжелика Валерьевна

педагог-психолог

пятница

14.00-20.00

215/2

8(499)717-90-77

Золотова Людмила Андреевна

педагог-психолог

вторник

четверг

8.30-9.30

17.00-18.00

317/1

8(499)717-90-77

Кузнецова Ирина Евгеньевна

учитель-логопед

вторник

14.00-14.30

318

8(499)717-90-77

Шмелева Маргарита Генриховна

учитель-логопед

среда

пятница

12.15-13.15

11.15-12.15

215/1

8(499)717-90-77

Нефедова Мария Викторовна

учитель-дефектолог

вторник

14.00-14.30

319

8(499)717-90-77

Григорова Лариса Владимировна

социальный педагог

понедельник

14.00-20.00

305

8(499)717-90-66

Школьное отделение, корпус 1555

Чубарова Виктория Александровна

педагог-психолог

понедельник

пятница

9.00-10.00

15.30-16.30

425

8(499)717-92-44

Давыдкина Елена Ефимовна

учитель-логопед

вторник

четверг

11.05 – 12.05

10.30 – 11.00

309 (А), корпус 1547

8(499)717-73-10

Павлинова Людмила Эдуардовна

социальный педагог

понедельник-пятница

в течении дня

9.00-15.00

1 этаж

8(499)717-92-44

Школьное отделение, корпус 1556

Евстигнеева Ирина Михайловна

педагог-психолог

понедельник

четверг

пятница

10.00 – 11.00

12.30-13.30

9.00-10.00

104

8(499)729-34-51

Блинова Юлия Александровна

Педагог-психолог

понедельник

среда

9.00-10.30

15.00-16.30

104

8(499)729-34-51

Тарасова Любовь Васильевна

социальный педагог

понедельник-пятница

в течении дня

9.00-15.00

404

8(499)717-27-47