День учителя 08.10.2019

Спасибо вам, за истины простые, Спасибо за терпение и труд. Спасибо, что для нас определили, В мир знаний восхитительный маршрут.

Именно этой мыслью был проникнуто все мероприятие в корпусе 1530, посвященное 25-летию школы и Дню учителя!

Утром учителей встречали улыбкой и теплым взглядом члены ученического совета, которые каждому вручили цветы и воздушные шарики, создавая им праздничное настроение. Звучали добрые, задушевные песни об учителях весь день!

Главным событием дня стала торжественное мероприятие в актовом зале. Присутствующие увидели на экране первого директора школы Алмазова Павла Викторовича; первого завуча школы Цацорину Лилию Борисовну, ушедшую на заслуженный отдых три года назад после 22 лет самоотверженного труда в этой должности; тех, у кого рабочий стаж в нашей школе 25 лет и меньше, но всех их объединяет одно – труд во имя детей!

За эти 25 лет школа стала одной из лучших в Москве. Благодарственные письма были вручены учителям, которые внесли значимый вклад в развитие нашего образовательного учреждения!

И как подарок, был дан необыкновенный концерт, подготовленный под руководством педагога-организатора Тихоновой Ларисы Владимировны. Диву даешься , сколько талантов у нас: танцоры, певцы, чтецы – все с удивительным энтузиазмом, задором исполнили свои номера. Настолько выступления были искренними, что зал подпевал артистам! Очень приятной неожиданностью стал подарок учителей: их зажигательный и в то же время нежный танец поразил всех!

Закончился концерт песней «Золотое сердце», которое

Бьётся, как другие,
Нет ему покоя!