Открытый урок "Российские профсоюзы. История и современность" 25.10.2019

Сегодня 25 октября в ГБОУ Школе 1194 в корпусе 1530 девятиклассники "г" и "к" поучаствовали в профсоюзном уроке,

Сегодня 25 октября в ГБОУ Школе 1194 в корпусе 1530 девятиклассники "г" и "к" поучаствовали в профсоюзном уроке, который провела Цветкова Адриана Ивановна, учитель обществознания. Тема : Российские профсоюзы. История и современность. Открытый урок посетили гости: тех. Инспектор труда МГО Тельный В. А., зам. пред. МФП Павлов Ю. К., пред. окруж. совета МФП по ЗелАО Михайлев Д. М., ветеран труда Смирнова Е. Г., ППО ГБОУ Школа 1194 Корда В. Б., заместитель ППО Григорова Л. В. Урок прошёл энергично, с разделением ребят на команды, и с изучением для взрослых новых слов как" синквейн". Всем большое спасибо.