Музейный урок 6П класса «Духовные скрепы Отечества» 24.10.2019

24.10.2019г. в военно-историческом музее школы (корп. 1555) для учеников 6П класса (классный руководитель - Кабасакалян М.Б.) прошел урок «Поклон и память поколений. Ф.Ф. Ушаков».
«Духовные скрепы Отечества»
24.10.2019г. в военно-историческом музее школы (корп. 1555) для учеников 6П класса (классный руководитель - Кабасакалян М.Б.) прошел урок «Поклон и память поколений. Ф.Ф. Ушаков», посвященный Дню Воинской Славы России – победе русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецким флотом 11 сентября 1790 года у мыса Тендра. Ученики с интересом просмотрели видеосюжеты и приняли активное участие в обсуждении. Стоит отметить, что многие мальчики и девочки класса интересуются историей российского военного флота и с удовольствием отвечали на вопросы и делились своими знаниями.