Единый день информационно-воспитательной работы с кадетскими классами 28.10.2019

23 октября 2019

По плану совместных мероприятий между Московским университетом МВД России имени В.Я. Кикотя и ГБОУ «Школа №1194» на 2019-2020 год, 23 ноября 2019 года в корпусе 1530, проведен единый день информационно-воспитательной работы с кадетскими классами.

В данном мероприятии активное участие приняли наши шефы – Московский университет МВД. Курсанты старших курсов, провели занятия по правилам дорожного движения и правилам поведения пешеходов. Рассказали о наркомании и ее пагубном влиянии на организм человека. В завершении мероприятия был показан видеофильм о Московском университете и даны ответы на многочисленные вопросы по порядку поступления и обучения в высшем учебном заведении.