Сайт Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя от 16.11.2019г. 18.11.2019

В институте психологии служебной деятельности органов внутренних дел Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты»

16 ноября в институте психологии служебной деятельности органов внутренних дел Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты» воспитанников подшефной ГБОУ Школы № 1194 г. Москвы.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Московского Университета МВД России имени В.Я. Кикотя полковник полиции О.А. Лапенков, заместитель директора ГБОУ Школы № 1194 г. Москвы И.А. Бровкина, учащиеся общеобразовательного учреждения.

В этот праздничный день школьники дали торжественную клятву с достоинством нести почетное звание кадета, соблюдать традиции кадетского братства, строго выполнять устав школы, быть дисциплинированными и ответственными, хорошо учиться, быть честными, воспитывать в себе самые лучшие качества патриота и гражданина России.

Источник: Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя