Правовое просвещение несовершеннолетних 13.11.2019

12 ноября в корп. 1555 проведена антинаркотическая лекция «Важно знать каждому!». Мероприятие организовано в рамках всероссийской комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».

12 ноября в корп. 1555 проведена антинаркотическая лекция «Важно знать каждому!». Мероприятие организовано в рамках всероссийской комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» и направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи.

Перед учащимися 8-11-х классов нашего образовательного комплекса выступили оперуполномоченный ОНК УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Хальзова Светлана Михайловна и инспектор ОДН ОМВД России по району Крюково г. Москвы Бастриков Алексей Евгеньевич.

Социальный педагог, Павлинова Людмила Эдуардовна, корп. 1555