Музейный урок 6О класса «Духовные скрепы Отечества» 28.10.2019

«Духовные скрепы Отечества»
28.10.2019г. ученики 6О класса (классный руководитель - Захарова М.А.) приняли участие в проведении музейного урока, посвященного Дню Народного Единства.Он прошел в военно-историческом музее школы (корп. 1555).
В ходе урока шестиклассники не только познакомились с историей государственного праздника, но и приняли участие в обсуждении событий, произошедших в конце октября-начале ноября 1612 года в Москве на территории Кремля.
Во второй части музейного урока речь шла о Дне Воинской Славы – историческом военном параде на Красной площади 7 ноября 1941 года.