Гости фотовыставки «Духовные скрепы Отечества» 29.10.2019

29.10.2019г. ученики 5П класса (классный руководитель - Павлинова Л.Э.) стали гостями школьного военно-исторического музея (корпус 1555), организованно посетив фотовыставку «А на войне как на войне», посвященную 75-летию Великой Победы.
«Духовные скрепы Отечества»
Вся подборка представленных фотографий максимально полно отражает военный быт советских солдат времен Великой Отечественной войны. Подобная фотовыставка проводится в нашем музее впервые. Поэтому фотографии военных корреспондентов привлекают внимание не только учащихся школы, но и сотрудников школы, ее гостей.