Праздничный концерт ко Дню учителя «Духовные скрепы Отечества» 04.10.2019

04.10.2019г. в актовом зале школы (корпус 1555) прошел праздничный концерт, посвященный одной из самых уважаемых профессий в России - УЧИТЕЛЯМ. В подготовке и проведении праздничной программы активное участие принимали представители Ученического совета школы, воспитанники объединений дополнительного образования, ученики 5П (классный руководитель Павлинова Л.Э.) и 8М (классный руководитель Горюнкова Л.И.) классов.

Бровкина Ирина Александровна, заместитель директора школы, вручила Почетную грамоту ветерану педагогического труда Федяевой Галине Федоровне в связи с 75-летием. Много теплых слов было сказано в адрес уважаемого учителя. Мордвинцева Д.С. специально для именинницы исполнила задорную песню.

Слова признательности старшему вожатому С.И. Ювченко, педагогам дополнительного образования Арсеньевой С.Н., Мальцева Т.А., Мордвинцевой Д.С. и Юшину А.И. за прекрасную подготовку своих воспитанников.