ОПРОС "ПИТАНИЕ" 06.12.2019

МГО Профсоюза совместно с Ассоциацией предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения участвует в реализации проекта по организации льготного питания педагогов в школах города.

Уважаемые коллеги!

Согласно этому проекту, скидка на завтрак и/или обед составляет 50% от их стоимости. Таким образом, затраты педагогов на питание значительно сокращаются.

Просим вас до 20 декабря 2019 года принять участие в опросе и рассказать об организации льготного питания сотрудников вашей школы.

Анализ текущей ситуации необходим для выстраивания дальнейшего взаимодействия с Ассоциацией.

Будем рады вашим предложениям по улучшению питания наших педагогов!

Пройти опрос https://forms.gle/TdumVfSNnnye6GbaA

Данные для Google-формы:

№ образовательной организации

Количество работников, входящих в категорию «Льготное питание»

Количество питающихся работников (всего)

Оценка качества питания по 5-балльной системе

Комментарии к оценке (в свободной форме)