«Историческая переменка» 4Л класса «Духовные скрепы Отечества» 29.11.2019

29.11.2019г. в военно-историческом музее школы, расположенном в корпусе 1555, участники патриотического объединения «КРЕМЛЕВЕЦ» провели «Историческую переменку» для учеников 4Л класса (классный руководитель – Котлярова А.Н.).

«Духовные скрепы Отечества»

Ребята класса в этом учебном году еще не были гостями проекта «Историческая переменка». Они с большим интересом слушали юных экскурсоводов Совета музея - восьмиклассников Дмитрия Л. и Никиту С. Знакомство с экспозиций музея, посвященной истории создания регулярного военного флота России, не оставила равнодушными ни мальчиков, ни девочек. А сколько интересного о Сталинградской битве и ее героях узнали ребята благодаря макету, который изготовила семья одного из учеников нашей школы!