Концерт в "Теплых беседах" 13.12.2019

13 декабря 2019 года воспитанники объединений: "Ансамбль народной песни", "Сольное народное пение" и "Театрализованная деятельность школьников" посетили с концертом дом престарелых "Теплые беседы".

В программе звучали русские народные песни и сказки, авторские произведения. Зрители с большой радостью реагировали на выступление наших маленьких звездочек и с удовольствием подпевали. Ученики 3"П" класса приготовили новогоднюю стенгазету для бабушек и дедушек с пожеланиями.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.