Музейные уроки, посвященные Московской битве. «Духовные скрепы Отечества» 06.12.2019

06.12.2019г. в военно-историческом музее «Защитим Москву, отстоим Отечество» (корп. 1556) для учеников 4-5-х классов при активном участии представителей Совета музея школы были проведены музейные уроки, посвященные битве за Москву в годы Великой Отечественной войны.

«Духовные скрепы Отечества»

Для 5Б класса (классный руководитель - Кожемякина Елена Валентиновна) в проведении музейного урока активное участие приняли ученицы 8Д класса Анна К. и Анастасия Д.

Для 5В класса (классный руководитель - Алексеев Алексей Геннадьевич) в подготовке и проведении музейного урока приняли участие ученики 9Е класса Иван С. и Максим Ш.

Для 4Д класса (классный руководитель - Петрова Оксана Сергеевна) в подготовке и проведении этого музейного урока участвовали ученицы 8Д класса Марьяна С. и Мария В.