История новогодних праздников в России «Духовные скрепы Отечества» 12.12.2019

12.12.2019г. для учеников 6-9-х классов в школьном музее, расположенном в корпусе 1555, прошли историко-познавательные уроки. Они были посвящены истории новогодних праздников в России. С большим интересом ученики знакомились с традициями русского бала. В преддверии любимых новогодних каникул вспомнили и правила поведения и хорошего тона в гостях и на праздничных мероприятиях.
«Духовные скрепы Отечества»

Музейные уроки были проведены для учеников 6Л класса (классный руководитель – Алексеева Людмила Ивановна), учеников 9Л класса (классный руководитель Иванова Элла Леонидовна), 6О класса (классный руководитель - Захарова Мария Анатольевна).