«Мой район в годы войны» 14.12.2019

14.12.2019г. состоялось окружное мероприятие «Гордимся прошлым, стремимся в будущее» в рамках городского проекта «Мой район в годы войны». Мероприятие прошло в два этапа: первый - в ГБУК г. Москвы «Музее Зеленограда»; второй – в ГБОУ ДО г. Москвы «Зеленоградском дворце творчества детей и молодежи».

В Музей Зеленограда были приглашены обучающиеся школ округа, педагоги, представители родительской общественности. Мероприятие открыл председатель Межрайонного Совета Директоров Зеленоградского административного округа Анатолий Сергеевич Ващилин. Он и дал старт историко-познавательному квесту.

От нашей школы участие в квесте приняли девятиклассники Дмитрий Л. и Максим Ш. Все команды успешно справились с заданиями. Во Дворце творчества прошла торжественная часть мероприятия, в которой приняли участие заместитель префекта Колесников В.Г., руководители образовательных организаций, представители Советов ветеранов войны и труда округа, ветераны педагогического труда, кадеты, воспитанники творческих коллективов Дворца творчества.