«Виртуальное» путешествие по Москве 7Л класса «Духовные скрепы Отечества» 13.01.2020

13.01.2020г. на музейном уроке (корпус 1555) ученики 7Л класса (классный руководитель - Ельникова Екатерина Олеговна) отправились в «виртуальное» путешествие по Москве.

«Духовные скрепы Отечества»

Началось оно с любимого места в нашей столице – Красной площади. Вспоминая уже известные факты, просматривая видеосюжеты, слушая занимательные истории мультипликационных героев-экскурсоводов, семиклассники совершили познавательную «прогулку» по главной площади страны.
Много нового узнали ученики о зданиях, башнях Кремля и храмах, находящихся на ней.