«Исторический кинозал» для 9Л и 9О классов «Духовные скрепы Отечества» 14.01.2020

14.01.2020г. в военно-историческом музее, расположенном в корпусе 1555, для учащихся 9Л (классный руководитель - Иванова Элла Леонидовна) и 9О (классный руководитель - Смирнова Ирина Аркадьевна) классов в рамках работы музейного «Исторического кинозала» состоялся показ документального фильма «Объединенная Европа против СССР».

«Духовные скрепы Отечества»

В фильме использованы важные кино- и фотодокументы, объясняющие сложные политические и экономические процессы, происходящие в мире после I Мировой войны накануне II Мировой. Сюжеты сопровождались доступными комментариями ведущих политологов, историков и специалистов в области геополитики не только России, но и других стран. Девятиклассники с большим интересом просмотрели фильм.