Военно-спортивное мероприятие на базе ДОСААФ России 10.02.2020

7 февраля 2020 года на базе Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии и флоту России» состоялось военно-спортивное мероприятие для школьников, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Общее руководство и проведение соревнований осуществлялось РОО ВБР «рубеж», МОО МРО ООО «РСВА», ПОУ «ЦАМК ДОСААФ России».

В соревнованиях приняли участие команды кадет средних общеобразовательных школ города Зеленограда.

В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки отличился вице-младший сержант Максим Б., ученик 8К класса. По итогам стрельбы показал лучший результат и занял 1 МЕСТО.

В личном первенстве по одеванию пожарного снаряжения занял 1 МЕСТО и стал победителем старший кадет Арслан Е, ученик 8К класса.

По итогам соревнований кадеты нашей школы в командной эстафете по биатлону - заняли почетное 1 МЕСТО.

Участники соревнований награждены кубком, ценными подарками, грамотами и медалями. Всех поздравляем!