Концерт в "Теплых беседах" 28.02.2020

28 февраля 2020 года перед отдыхающими пансионата для пожилых людей «Тёплые беседы» выступил фольклорный ансамбль народной песни «Забава» (руководитель Богданчикова Елена Юрьевна).

Душевные поздравления и пожелания звучали в адрес милых женщин, которые с удовольствием их принимали, отдавая взамен лучезарные улыбки и теплоту сердец. Тех, кто не смог прийти и послушать поздравления ребята посетили в комнатах.

Воспитанники ансамбля пели песни и частушки. Пожилые люди были очень рады общению, получили заряд положительных эмоций.

Воспитанники и учащиеся нашей школы приготовили красочные газеты и открытки. А помогли им в этом воспитатели дошкольного отделения и ГПД: Томина Т.Н., Савина О.В. (группа №3), Демченко Е.Л. (ГПД №1); классные руководители: Павлинова Л.Э. (5П), Бердникова Т.Г. (4Д), Турова И.Ю. (4О), Потапова Ю.М. (4Н), Ян-Борисова С.В. (3П), Коновалова М.Н. (2Н), Коровина Т.А. (2М).

Социальный педагог, Павлинова Л.Э.