Выборы председателя СМП ГБОУ Школа 1194 01.04.2020

В рамках реализации программ МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ, столичной ассоциации молодых педагогов (САМП) и территориальной профсоюзной организации ЗелАО, наши педагоги приняли участие в голосовании. В ходе обсуждения кворума с председателем первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа 1194 было принято решение выдвинуть трёх представителей на должность председателя СМП ГБОУ Школа 1194.

1- Мурахина Ольга Анатольевна - учитель математики, классный руководитель. Принимала участие в различных мероприятиях и выездных семинарах организованных МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ. Увлечена общественной работой и готова развиваться в данном направлении.

2- Цветкова Адриана Ивановна - учитель МХК, Принимала участие в различных мероприятиях организованных МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ.

3- Ювченко Сергей Игоревич -старший вожатый корп. 1555

Больше голосов набрала Мурахина Ольга Анатольевна.