Творческая фото-выставка «Я люблю Мир!» 09.04.2020

Творческая фото-выставка «Я люблю Мир!»

Биеннале - фестиваль, или творческая фото-выставка

«Я люблю Мир!»

Дорогие ребята, ученики 1-х – 4-х классов! Закончился прием работ для участия в дистанционной творческой ФОТО Выставке ЛЕГО конструирования!

Организаторы Выставки благодарят ребят, приславших фотографии с результатами своей работы.

Фотографии в хорошем качестве можно посмотреть здесь

Особенно активными стали первоклассники, Лего-проекты которых посвящены самым различным темам:

«Суперскорость», «Спасение Амурского тигра», «Гараж мечты», «Дом у озера», «Парк развлечений», «Настя с питомцами на отдыхе», «Ферма будущего», «Дом, который построил я!», «Мой дракон», «Дракон -1», «Домик на дереве», «Как прекрасен этот мир!», «Штаб», «Кошка и котенок», «Каникулы», «Штаб помощи в условиях карантина», «Альтернативный мир под водой».

Не остались в стороне и второклассники, приславшие фото работы по темам:

«Париж. Эйфелева башня», «Лифт», «Космодром», «Дом мечты», «Пиццерия в городе», «Мобильный концерт», «Работа банка», «Дом подружек», «Космический робот», «Уютный домик», «Любимое лего», «Защитная крепость», «Егерь и Бродяга», «Водный самолет будущего», «Извержение вулкана Везувий», «РВС (робот все сделает)», «Исследовательский лайнер – Молния», «Любимая моя школа», «Веселая пекарня», «Домик на дереве», «Мой любимый кран», «Штаб-квартира», «Мотоцикл», «В зоопарке», «Посыльный самолет», «Подводная экспедиция», «Лего двор».

Проекты ребят третьих и четвертых классов носят название: «Ферма», «Горный водопад», «Дом мечты», «Заправка самолёта», «Лего госпиталь», «Аист на болоте», «Город будущего», «Монстр – трак», «Сейф с ключом», «Котенок», «Разметчик», «Охота на птицу», «Магазин», «Научный марсоход Паук», «Международная космическая станция», «Дом на дереве», «Вездеход», «Следопыт», «Огненный дракон», «Транспортировка Раптора», «Спасательная база Бэтмена», «Робокот», «Крепость», «Лесной лагерь», «Роторный Экскаватор МК-III с грузовиком», «Лего –транспорт», «Космический корабль».

Судя по количеству участников выставки (70 работ), можно сделать вывод: ребята наши не скучают, прекрасно справились с задачей, в прекрасном настроении, мечтают о путешествиях, прогулках и приключениях.

Мы желаем всем участникам и их группам поддержки здоровья, хорошего настроения и успехов в дистанционной работе!

Желаем, чтобы режим «сидим дома!» быстрее закончился, и мы, наконец, с вами встретились! Удачи всем!

Организаторы ФОТО Выставки:

Бровкина Ирина Александровна, заместитель директора по воспитанию и социализации

Малова Юлия Валерьевна, методист

Недорезова Ольга Юрьевна- педагог-организатор