В префектуре ЗелАО наградили победителей окружного фотоконкурса "Красота в деталях" 23.11.2017

Любой шедевр – это мозаика, собранная из мельчайших элементов, складывающаяся в одно целое. Каждый нюанс, каждая деталь вносит свою лепту в эффект, производимый тем или иным изображением – нам остается только смотреть на него с замиранием сердца.

С мая по октябрь мы ждали тех, кто способен показать гармонию природы Зеленограда, тех, чей объектив видит больше, чем кто-либо. И мы нашли их – фотохудожников, стоящих на страже красоты, умеющих замечать детали, из которых складывается картина нашего города.

Более 300 работ от около 50 талантливых фотографов участвовали в конкурсе «Красота в деталях», но только 14 из них смогли стать победителями в номинациях:

"Микромир в объективе"

• Фотография «Полет пчелы», автор Толченников Сергей Андреевич.
  • Фотография «Жук-усач», автор Петров Антон Александрович.

• Фотография «Радужная малявочка», автор Наталья Горюнова.
  • Фотография «Кузнечики», Шульгач Анастасия, ученица 7 класса школы №1194.