Общешкольная акция «Бессмертный полк» «Духовные скрепы Отечества» 27.04.2020

«Духовные скрепы Отечества»

27.04.202г. на главной странице официального сайта школы размещена общешкольная видео-акция «Бессмертный полк», посвященная 75-летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Подготовка к акции из-за работы в дистанционном режиме велась удаленно. К сожалению, многие ученики и учителя, желающие принять в ней участие, не смогли прислать фотографии с портретами родных и близких, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Но акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» все же состоялась: более 500 участников «прошли» с портретами своих героев под «Марш Бессмертного полка»!

Зеленоградец Афонин Сергей Анатольевич в память о своих дедушках-фронтовиках написал слова на музыку П.Е. Тодоровского. Мы благодарны исполнителю и автору слов песни, а также правообладателю данной музыки за предоставленную нашей школе возможность использовать «Марш Бессмертного полка» в общешкольном проекте.

Активное участие в подготовке и реализации проекта приняли классные руководители 1-11-х классов, методист Афонина Елена Мендельевна, педагоги-организаторы Недорезова Ольга Юрьевна и Чайковская Наталия Николаевна.

Приглашаем всех познакомиться с общешкольным проектом «Бессмертный полк»: