Крюково - моя гордость, 2018 26.04.2018

3 апреля 2018 года в ГБОУ Школа № 1150 жители Крюково - участники конкурсов, выставок, ветераны, Почетные жители, номинанты Доски Почета, старшие по подъезду, многодетные семьи, коллективы учреждений и организаций, расположенных на территории муниципального округа, встретились на местном празднике "Крюково – моя гордость!"

В течение года при активном участии депутатов Совета депутатов, жителей разных возрастов, учреждений и организаций проводились мероприятия, в соответствии с планом, утвержденным депутатами. Итогом стал грандиозный праздник «Крюково – моя гордость!» с широким участием жителей Крюково. Праздничная атмосфера окружала крюковчан. Депутаты, сотрудники аппарата Совета депутатов гостеприимно приветствовали жителей

Почетными грамотами за активное участие в жизни муниципального округа Крюково от Главы Управы были награждены учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 1194 - Зворыкина Мариана Ивановна и ученица 7Е класса Анастасия Ш.