Виват, Победа! 17.06.2020

16.06.2020г. на АЛЛЕЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ состоялась рабочая встреча представителей ветеранских организаций 15-го микрорайона ЗелАО г. Москвы и района КРЮКОВО, руководителями муниципального образования, школы и технических организаций.

Мельник Николай Иванович заместитель председателя Совета Ветеранов 15-го микрорайона по патриотической работе с детьми и молодежью согласовал с присутствующими план оформления прилегающей к аллее территории к 24 июня. Именно в этот день в 1945 году на Красной площади прошел ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ. 75 лет назад к трибунам Мавзолея были брошены штандарты поверженных фашистских дивизий. Технические моменты подготовки Мельник Н.И. обсудил с главой муниципального образования Федотовой Н.Н., директором ГБОУ Школа №1194 Базылевой Л.Н. и представителем администрации ГУП "Жилищник" Путивцевым А.В.